Как оформить автомобиль на своё имя, если ездить будет шофер - необходимые документы и требования к номерным знакам

• г. Барнаул

Мне необходимо приобрести на своё имя транспортное средство для работы, однако у меня нет в/у, ездить будет другой человек, мой шофер. Какие документы для этого необходимы? Что делать с номерными знаками, ср?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы купить автомобиль, наличие водительского удостоверения не требуется, обычный договор купли-продажи, если покупать будете в автосалоне, они сами его составят. Можете спокойно регистрировать авто на себя.