Критика несправедливого назначения родительских собраний на мой день рождения - двойные стандарты руководителя

• г. Ульяновск

Имеет руководитель ежегодно назначать родительские собрания на мой день рождения, чтобы я задерживалась после работы на 3 года. Когда у нее день рождения она уходит вовремя или раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не назначать собрания в дни рождения сотрудников - такого закона нет.

Руководитель сам, из-за уважения может не задерживать такого сотрудника.