Досрочное освобождение по статье 131:1 - амнистия и перспективы для лица, отбывающего 2/3 срока в колонии в течение 24 лет

• г. Пенза

Прошу ответить на вопрос. Статья 131:1 будет ли на нее распространяться амнистия, мой брат пробыл в колонии 2/3 срока ему 24 года, не женат, детей нет, может ли он рассчитывать на досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

изнасилование исключено из амнистии - на нее не рассчитывайте.

По УДО попробуйте но с первого раза точно не освободят.