Возможность добавления видов деятельности в оквэд при розничной торговле одеждой - влияние на налоги и отчисления в пенсионный фонд

• г. Череповец

Есть оквэд розничная торговля одеждой (усн), могу ли я добавить еще не сколько видов оквэд, а именно производство сантех и электромонтажных работ? Как это скажется на налогах? И отчислениях в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

если основной ОКВЭД не изменится то на налогах и отчислениях это не скажется