Как продать квартиру и переехать к пожилой родственнице - препятствия со стороны органов опеки

• г. Нальчик

На меня оформлены 2 квартиры по договору дарения. Я хочу продать трехкомнатную квартиру в моем городе Тереке и купить 1 комнатную в Нальчике и сдавать ее, а сама с ребенком хочу переехать к пожилой тете в 2 х комнатную квартиру, чтоб было удобнее ухаживать за больной. Прописана я в 3 комнатной, которую хотела продать. Слышала, что органы опеки могут не позволить.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доли ребенка в квартире, то не запретят.