Оплата грузоперевозки - водитель намерен подать в суд по задержке выплаты

• г. Старый Оскол

4 апреля выполнялась грузоперевозка По заявке оплата должна быть в течении 5 рабочих дней после доставки. Заказчик сразу оплатил транспортной компании. Которая в свою очередь должна была оплатить водителю. Но увы... Может ли водитель подать в суд и по какой статье Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно изучать договора, что бы ответить Вам.