Неожиданная посылка от Кредит Online в Воронеже - разочарование и разочарование

• г. Саратов

Сегодня на почте получил наложным платежем ценное письмо от Кредит Online из г. Воронеж 390470, ОПС-71, а\я 10 стоимостью

Сегодня на почте получил наложным платежем ценное письмо от Кредит Online из г.Воронеж 390470, ОПС-71, а\я 10 Прийдя домой и открыв его, был очень сильно расстроен. За место кредитной карты в конверт было вложено пустые бланки для заполнения и календарик.

Ответы на вопрос (1):

Это очень популярная схема среди мошенников. Обращайтесь в полицию.