Сбербанк несоблюдает условия договора и закрывает пенсионный счет, подавая в суд

• г. Омск

Взят кредит в сбербанке по договору 26 числа каждого месяца дожно сниматься с пенсионного счета деньги т.к деньги небыли сняты как пологалось со счета. Банк подает в суд без уведомления и закрывает пенсионный счет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия Вашего договора. Тут есть некоторые тонкости. Списывать с другого счета в базакцептном порядке - это право банка, а не обязанность