Влияние отчиски из колледжа на дальнейшее образование - сохранение результатов и возможность поступления на второй курс заочного отделения

• г. Екатеринбург

Меня отчислили из колледжа со второго курса за пропуски. Сейчас хочу сходить в армию и продолжить обучение. Вопрос собственно вот в чем - сохранятся ли мои результаты за первый курс в дальнейшем при поступлении куда либо, если в вечернюю школу - придется ли мне переучивать заново 10-11 классы? Или если пойду в колледж есть ли возможность поступить сразу на второй курс заочного (платного) отделения?

Ответы на вопрос (1):

Если с первого курса отчислили, то не сохранятся, увы.