Соблюдение законодательства при регулярных поездках гражданина Узбекистана из РФ в Украину и обратно каждые 3 месяца

• г. Москва

Я являюсь гражданином Узбекистана. Выезжаю с территории РФ на Украину и сразу въезжаю обратно каждые 3 месяца. Не нарушаю ли я какие-нибудь положения закона и не попаду ли я под запрет на въезд, когда поеду на родину.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы нарушаете 90 из 180 суток нахождения на территории РФ. При поездке на Родину Вам закроют въезд минимум на 3 года.