Какие документы надо собрать для прописки в муниципальном жилье жене если муж уже в нём прописан?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если муж зарегстрирован один, то нужен только договор социального найма и его письменное заяление о ренистрации супруги. Если зарегистрирован не один, то нужны письменные согласия всех зарегистрированных членов семьи .