Когда составляли протокол я расписался в том что хочу чтоб суд был по месту жительства!

• г. Москва

Меня лишили прав по статье 12.26. в Калининградской области прописан я в Москве. Когда составляли протокол я расписался в том что хочу чтоб суд был по месту жительства! Одновременно с этим я расписался извещении в суд. Соответственно я ничего не читал и так ставил свои подписи. Как оказалось суд прошел а я об это не знал. Потом на московский адрес пришло письмо судебное. Я его не получил но сразу обратился в суд и узнал что он был проведен на месте нарушения а не по месту жительства. Соответственно суд был 12 ноября. Расписался в ознакомлении я 04 декабря. Я могу обжаловать свое постановление на основании что суд был не там где я хотел. И с какой даты начинается срок подачи жалобы? Да и вообще что можно сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете 10-ти дневный срок на обжалование постановление мирового судьи со дня получения данного постановления на руки.

А что возможно сделать,... - это вопрос не по существу...