Пересечение границы ребенком без нотариально заверенного разрешения - возможно ли это?

• г. Брянск

В данный момент я нахожусь в россии с ребенком 8 лет. Мы сами граждане Украины из Донецка. Я ввезла ребенка в россию с разрешением от отца, но сейчас хочу чтобы моя мать находящаяся в данный момент со мной увезла его в донецк. Сможет ли она это сделать без нотариально заверенного разрешения от родитлей.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок- гражданин Украины,и для въезда в страну гражданства- никаких разрешений ему не требуется