Сбербанк – единственный банк, выдающий справку для снятия средств с материнского капитала. Норма или нарушение?

• г. Геленджик

Хотела подать документы на снятие 20000 с мат капитала. Собрала все необходимые документы, а там мне сказали, что реквизиты банка им не подходят и надо в банке брать справку определенного формата. Но эту справку выдают только в сбербанке. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты, запрашиваемые ПФР выдаются в любом банке. Обратитесь в банк.