Муж проходит по 105. ч.2. могут ли на суде поменять статью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с обстоятельствами уголовного дела

Уважаемая Ольга! дело как я понимаю находится в производстве Мосгорсуде. Суд не связан с обвинением предварительного следствия. Чтобы перейти на другую стаью, необходимо представить доказательства, обосновывающую позицию защиты. У меня в производстве 3 дело по ч.2 ст.105 УК РФ, и все настолько разные. Вероятность перехода судом на другую статью возможно, после ознакомления с материалами уголовного дела и беседы с подзащитным.

С ув. адвокат Клопов О.А.