Как правильно приобрести таунхаус без выдела в натуре - советы и риски

• г. Новосибирск

У меня вопрос такого характера: Хочу приобрести 1,4 таунхауса, продавец утверждает что достаточно иметь свидетельство на 1,4 дома без выдела в натуре. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации и есть ли риск приобретения тааким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

На самом деле не ясно, возможно-ли вообще выделить в натуре эту долю. Но в принципе, этим можно заняться и после сделки.