Проживая в Самаре, мы сталкиваемся с проблемой отсутствия дошкольных учреждений для детей до 3-х лет - как получить выплату в таком случае?

• г. Самара

У нас ребенку 1,5 года уже исполнилось. В Самаре, где мы проживаем, проблема с дошкольными учреждениями для детей до 3-х лет. Слышал, что нам полагается выплата, так как наш ребенок не может попасть детский садик.

Скажите какие документы надо собрать и куда подать для предоставления данной выплаты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Справку из ДОУ нужно взять соответствующую