У нашего предприятия МУП "Жилкомэнергосервис", недобросовестные потребители воруют электроэнергию.

• г. Благовещенск

У нашего предприятия МУП "Жилкомэнергосервис", недобросовестные потребители воруют электроэнергию. Собственного юриста у нас нет, поэтому просим помощи у Вас. Как правильно составить АКТ и какие меры можно предпринять по выявлению (с юридической стороны, как правильно оформить документы) и наказанию...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к аналогичным организациям в Вашем регионе - у многих в обращении имеются разработанные формы, которые они составляют.