У нашего предприятия МУП "Жилкомэнергосервис", недобросовестные потребители воруют электроэнергию.

• г. Благовещенск

У нашего предприятия МУП "Жилкомэнергосервис", недобросовестные потребители воруют электроэнергию. Собственного юриста у нас нет, поэтому просим помощи у Вас. Как правильно составить АКТ и какие меры можно предпринять по выявлению (с юридической стороны, как правильно оформить документы) и наказанию...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к аналогичным организациям в Вашем регионе - у многих в обращении имеются разработанные формы, которые они составляют.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, можно ли принять какие то меры к человеку за то что он рядом с моим домом расклеил листовки с обвинением что я ворую электричество текст такой-фио ворует электроэнергию мой адрес. Это ваш сосед.

Как правильно составить исковое заявление о не законном отключении центрального отопление. (у нас нет в ЖКХ юриста, вот и просим у Вас помощи.) за ранее благодарны!

Какие меры можно предпринять: в какую газету можно написать письмо, как можно получить квалифицированную помощь юриста?

Имеет ли право работодатель привлекать со стороны юриста, для представления интересов предприятия, если в штате имеется свой юрист. А также оплату привлеченному юристу работодатель оплачивает с денежных средств предприятия. Предприятие является муниципальным.

У нас в многоквартирном доме поставили общедомовой счетчик учета электроэнергии. Есть граждане, которые различными способами воруют электроэнергию, поэтому данные индивидуальных счетчиков, которые подают жители, и данные потребленной энергии на общедомовом счетчике не совпадают. Поэтому, разницу киловатт раскидывают на все квартиры! Можно ли наказать как-то тех лиц, которые воруют электроэнергию, ведь весь дом знает кто такими делами занимается!

У меня к ва вопрос, господа юристы. Если работник идет в отпуск не в соответствии с графиком отпусков, который ежегодно утверждается на предприятии. Как правильно оформить документы, и нужно ли еще какие нибудь документы со стороны руководства.

Какие документы необходимо представить в прокуратуру в случае незаконного отключения электроэнергии как составить акт?

Приехали и без объявления отключили электроэнергию на садовом участке в Новой Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У потребителя электроэнергии, физического лица, нет договора с электроснабжающей организацией. Электроэнергия поставляется потребителю и им оплачивается.

Могу ли получить консультацию по вопросу: предприятие А отгрузило продукцию предприятию Б.Предприятие Б не может погасить задолженность предприятиюА, но у предприятия Б есть должник предприятиеВ. ПредприятиеА предьявило претензию предприятю Б.Как правильно провести переуступку и оформить документы от предприятия Б на предприятиеВ? СПАСИБО!

Ремонтировали автомобиль, дали гарантию 20000 миль, прошла неделя и автомобиль опять встал. На звоники не отвечают, фирма съехала, остались чеки и акт. Что делать? Как их искать?

За ремонт было оплачено 100000 руб. Как называется это, мошеничество?

Прошу вас помочь и подсказать мне какие меры можно предпринять в этношении этих недобросовестных людей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение