Как правильно оформить документы, и нужно ли еще какие нибудь документы со стороны руководства.

• г. Рязань

У меня к ва вопрос, господа юристы. Если работник идет в отпуск не в соответствии с графиком отпусков, который ежегодно утверждается на предприятии. Как правильно оформить документы, и нужно ли еще какие нибудь документы со стороны руководства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Вам надлежит подать соответствующее заявление о предоставлении отпуска вне установленного графика на имя руководителя исполнительного органа организации.

В случае его согласия будет издан соответствующий приказ, а при не согласии Вы пойдете в отпуск в соответствии с установленным графиком предоставления отпусков.