Как расторгнуть трехсторонний договор с риэлторской компанией без встречи с ними?

• г. Екатеринбург

Как выйти из ситуации могу ли я в писменном виде отправить на их офис писменное заявление на расторжение?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я заключила трехсторонний договор с риэлторской компанией сроком на 2 месяца, они продают ве мои квартиры и мы покупаем через них большей площади, спустя два месяца квартиры проданы не были риэлтор начал занижать цену на столько что на покупку нового жилья столо не хватать около 500 тыс. при этом когда она снижала цену с нами она не советовалась когда мы об этом узнали она убеждала нас что это нормальная цена короче давила по полной программе, посоветовавшись с мужем решили отложить продажу и покупку квартиры она начала одолевать нас звонками что бы с ней встретились я думаю она хочет попросить компенсацию за проделаную работу, платить мы ей не хотим считаем что просто не за что. как выйти из ситуациимогу ли я в писменном виде отправить на их офис писменное заявление на расторжение? Не очень хочется с ней встречаться. В ДОГОВОРЕ НЕТ ПУНКТА О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА! есть ссылка на какой то регламент который нам даже не показали.

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгается в том же порядке, в котором был заключен.