Судебный процесс по делу о вождении в состоянии опьянения - несправедливое лишение прав и возможности подать аппеляцию

• г. Краснодар

28.11.2014 года дпс выписали протокол за вождение въне трезвом виде. Мировые судьи решили наказать на 1,5 года плюс штраф. Была подана аппеляция.11.03.2015 дело передали в районный суд. Один раз звонили и вызывали на заседание. Адвокат ходил, но заседания не было. Больше звонков не поступало. 01.05.2015 утерял права. До сих пор не могу восстановить. И сегодня узнал, что в суде было заседание без меня и адвоката и что принято решение о лишении 08.04.2015 г.! То есть уже прошло 40 дней! Как быть? Можно ли подасть аппеляцию или поздно? Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Получите решение и подавайте жалобу.