Ходатайство об отложении судебного дела в связи с служебным расследованием сотрудников ДПС по статье 12.26

• г. Симферополь

У меня скоро суд по ч 1 ст 12.26 я писал жалобы на нарушения при составлении протокола пришли ответы которые находяться в материалах дела дословно написано из прокуратуры и гбдд что просят досконально разобраться в этом деле могу ли я написать ходатайство об отложении дела в связи с служебным расследованием сотрудников дпс.

Ответы на вопрос (2):

можете, но рассмотрение будет на усмотрение суда

Добрый день! Если вас лишают прав за алкоголь, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.