Как вернуть сруб после несостоявшейся сделки о замене квартиры на дом?

• г. Великий Новгород

Хотели поменять квартиру на дом в качестве доплаты хозяева дома забрали сруб сделка не состоялась даже договор не подписали как вернуть сруб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита! Если считаете что сруб забрали незаконно, обратитесь в органы полиции с заявлением. Самое простое решение данного вопроса.