Какие условия и размер алиментов может запросить отец двоих детей?

• г. Ковдор

Отец моего ребенка говорит, что подаст в суд на алименты на дочь. Так вот вопрос. У него двое детей. В каких случаях родитель может подать в суд на алименты на ребенка и в каком размере они будут сниматься с детей?

Ответы на вопрос (1):

Могут получать алименты нуждающиеся и нетрудоспособные родители. Размер зависит от многих обстоятельств.