Возможно ли отозвать жалобу после извинений и возмещения ущерба со стороны ресторана?

• г. Ростов-на-Дону

Подала жалобу в Роспотребнадзор по Ростовской области на ресторан, спустя пару дней управляющая извинилась и возместила ущерб, можно ли отозвать жалобу? С Уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ним лично.

Это лучший ответ

Добрый день, Анастасия! Вам необходимо повторно обратиться с заявлением в органы Роспотребнадзора.

В данном заявлении укажите, что просите прекратить проведение проверки по ранее по данному заявлению в связи с тем, что Вам принесли извинения и возместили причиненный ущерб.