Как защитить себя от финансового риска после незаконных действий супруги - советы и рекомендации

• г. Москва

Супруга, без моего согласия, заложила машину (покупал я но оформил собственником её) в ломбард, еще понабрала кредитов, все без ведома.. как быть? Как обезопасить себя в будущем?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации если вы не были поручителем по кредитам и деньги не были потрачены на семейные нужды то вы не будете отвечать по долгам жены