Возможность повторного открытия ИП в случае закрытия по ст.46 п.1 п.п.3 и сроки для взыскателя

• г. Кузнецк

У меня ИП от 10.07.2014, закрыли ИП 30.12.2014. ст.46 п.1 п.п.3, я отприсавов не скрывался, живу по прописке, ко мне не кто не приходил и не звонил, (наверно ленивый попался пристав). У меня вопрос может ли взыскатель повторно открывать это ИП, и есть ли какие нибудь сроки, после которых взыскатель уже не может это делать. (У меня кредитные платежи)

Ответы на вопрос (1):

Да ,взыскатель может вновь предъявить ИЛ для взысканиея в пределах срока давности- в соответствии с ч.4 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"