Спор о разделе имущества после развода - возможно ли лишение прав на долю дома и земельных участков без согласия в судебном порядке?

• г. Нижний Новгород

После развода с Б/С я подавала в суд иск о разделе долей в фирме, Б/С подал встречный иск о присуждении ему 100 % ПРАВА на доли в фирме и 100 % права на дом и зем-ные участки (куплены в период брака и оформлены на меня) с выплатой мне компенсации. Вынесено решение о разделе всего заявленного имущества по 1/2. БС подал апелляционную жалобу на решение суда, где указывает что я раздела дома и зем-х учас-в в исковых требованиях я не заявляла (что противоречит правилам оформления иск-х требований ст.39,131,132 ГПК РФ), ввиду чего суд обязан принять его исковые требования и признать за ним 100% право на дом с выплатой мне компенсации (при этом нигде не говориться когда и как он мне готов ее выплатить, что ставит под сомнение его намерение о действительной выплате заявляемой компенсации).

Может ли облсуд без моего согласия ввиду выше перечисленного лишить меня права на долю дома и зем-х участков. (со мной остаются двое несовершеннолетних детей)

Ответы на вопрос (1):

Может быть есть смысл показать документы, чтобы получить консультацию?