Угрозы со стороны Альфа-банка из-за задолженности по кредитной карте - есть ли основания для их действий и как на них законно ответить?

• г. Дзержинск

У меня задолженность по кредитной карте Альфа-банк, теперь мне шлют письма с угрозами, что за мошенничество будут взламывать квартиру без предупреждения и привлечением к уголовной ответственности. Имеют ли они право и что как мне им можно законно ответить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права, вас просто пугают, посылайте звонящих в суд.