Меня лишили на 3 года дали временное удостоверение я его потерял вернут ли мне права без этого временного удостоверения

• г. Москва

Меня лишили на 3 года дали временное удостоверение я его потерял вернут ли мне права без этого временного удостоверения я слышал не отдают и срок идет по другому. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Срок идет с момента когда вр. уд. сдадите им. Может быть есть смысл постановление суда обжаловать?