Право бывшего супруга на жилье - куплено в браке, прошло 12 лет после развода

• г. Юрга

Если прошло больше 3-х лет после развода и раздела имущества не было имеет ли право на жилье которое куплено в браке бывший супруг по истечению 12 лет после развода (СЕЙЧАС)

Ответы на вопрос (1):

Да имеет.

Срок 3-х летний течет с момента нарушения прав б.у. мужа. Если он считал, то до этой даты его права не нарушались, то и предъявлять иск не было смысла.