Нарушены мои права - что делать в случае вызова в суд после жалобы в прокуратуру?

• г. Бердск

В марте на меня был составлен протокол по ст.20.1,от медицинского освидетельствования отказался. Продержали в клетке 35 часов, я подал жалобу в прокуратуру, пришел ответ, сейчас вызывают в суд только не пойму кого судить будут, идти желания нет, что мне делать? В ответе написано, что якобы меня оштрафовали на 500 рублей но были нарушены ст.25.1,27.12.1. ,28.1 28.2,и якобы не возбудили по ст.19.3 часть 1. В связи с выявленными нарушениями пркурором вынесен протест на вынесенное постановление в отношении меня, и внесено представление в ОВД об устранений нарушений законодательства. Заранее спасибо, с уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! судить будут не вас, а тех, кто нарушил Ваши права.