Как найти помощь и поддержку для дочери с эпилепсией и умственной отсталостью?

• г. Воронеж

У меня дочь страдала эпилепсией и умственной отсталостью в легкой степени девочка училась во вспомогательной школе-интернате 8 вида др шестого класса после на домашнем обучении в восемнадцать лет она заканчивает девять классов 21 мая переосвидетельствование МСЭ на психиатр сказал что вряд ли ей дадут группу хотя девочка в свои восемнадцать лет не разбирается во времени, считает с трудом только в районе ста если что то прочитает не понимает прочитанного и доктор говорит что ребенок здоров. Что мне делать не знаю куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в вышестоящее Бюро МСЭ на оспаривание отказа в присвоении инвалидности, если везде отказ - то обжалуйте в суде, там проведут независимую экспертизу.