Пример запроса в посольство.

• г. Москва

Как правильно написать аадвокатский запрос в посольство о том есть у человека гражданство к примеру сша или нет?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, адвокатский запрос составляет и направляет адвокат. Вам достаточно к нему обратиться.

Адвокатский запрос может подать только адвокат. Но интересующая Вас информация, полагаю, будет конфиденциальной.