Как восстановить американское гражданство и запросить справку о его лишении?

• г. Москва

Меня лишили америкпнского гражданства не позакону и я имею право его восстановить. Можно сделать адвокатский запрос в посольство сша чтобы получить справку о том что я был гражданин сша или что я был лишен американского гражданства с уважением.

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать запрос

Добрый день. Вм нужно обратиться в посольство лично.

Вам нужно обратиться к американскому иммиграционному адвокату.