Задержка перевода после увольнения - Как решить проблему, если документы подписаны, но перевод не осуществлен?

• г. Волгоград

Я работаю в крупной организации. И решил перевестись через уволнение.

Документы о переводе подписаны исполнительным директором, но меня еще не перевели. Прошло уже 2 недели.

Служба безопасности не пропускает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увольнение есть увольнение .а перевод есть перевод.

Так у меня на руках документы, в которых явно указано перевод через уволнение и подписано исполнительным директором.

И также записано в трудовой книжке.