Какие документы нужны для отправки ребенка в Италию на летние каникулы к маме

• г. Одинцово

Хочу отправить дочь 10 лет в Италию на летние каникулы к маме, мама живет там более 10 лет легально имеет прописку дом и т д. есть возможность содержания ребенка хочу узнать какие документы нужны ребенку чтоб отправить ее туда либо с мамой либо с моим братом (Дядей) который тоже живет в Италии вместе с моей мамой. Дело в том что мы живем в М О у меня вид на жительство у ребенка его нет но есть биометрический паспорт молдавский (Так как мы родом из Молдавии) но родилась дочь в Италии. Могу ли я ее из Москвы с приглашением от мамы отправить в Италию самолетом с молдавским биометрическим паспортом и какие документы вообще для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорт и Ваше согласие