Сколько времени рассматриваются документы на включение квартиры в перечень расселяемых?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Срок предоставления указанной госуслуги составляет 30 дней с даты предоставления необходимого для этого пакета документов. рекомендую обратиться за подробной информацией на телефон "горячей линии" Жилищного комитета: 576-24-25; 576-24-28.