Покупка б/у платежных терминалов с программой Windows XP через Avito - какие последствия для меня?
• г. Махачкала
Купил 4 платежных терминала б/у через AVITO. Подключился к биржевой торговле. При проверке оказалось на терминале не лицензионная программа windows XP.Какие последствия для меня. Покупал 5-6 лет назад.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
г. Махачкала
Осман для вас никаких последствий.
Просто будет немного головной боли, в доказывании, что это не вы устанавливали не лицензионную программу.