Сроки выплаты компенсации за моральный вред в судебном споре не соблюдены - отсутствие перечисления денег на счет истца с 9 апреля 2015 года.

• г. Кузнецк

В течение какого времени организация где работал мой сын должны выплатить компенсацию о моральном вреде истцу суд состоялся 9 апреля 2015 года до сих пор нет перечисления денег на лицевой счет.

Ответы на вопрос (5):

Суд состоялся....

А решение вступило в законную силу?

Апелляционная жалоба подавалась?

Решение суда вступило в законную силу апелляционная жалоба не подавалась организация строительная до сих пор не выплачивает компенсацию за моральный вред можно подать реквизиты судебным приставам по месту жительства истца город Кузнецк а суд состоялся в химках

исполнительный лист должен быть направлен в службу приставов исполнителей. на основании постановления пристава исполнителя возбуждается исполнительное производство, если пристав действий не предпринимает по взысканию долга, напишите жалобу по поводу бездействия пристава

Ответ чик подал в суд апелляционную жалобу с не согласием решения суда о выплате моему мужу компенсации за моральный вред за гибель нашего сына на стройке ссылаясь на то что у него есть еще сын у сына 2 маленьких детей жена не работает сидит с грудным ребенком дома зарплата у сына 18000 может суд изменить решение о выплате компенсации моему мужу

Погиб сын на стройке по вине организации положено по закону отцу получить компенсацию за потерю сына в больницу он не обращался после смерти сына