В течений какого времени организация должна выплатить, если мы выиграли суд, мы подали в суд на организацию по зарплате.

• г. Сыктывкар

В течений какого времени организация должна выплатить, если мы выйграли суд, мы подали в суд на организацию по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конкретных сроков, все зависит от финансового положения должника и наличия денежных средств на его счетах.

Удачи вам и всего наилучшего.