Как выкупить заброшенный дачный участок, если наследники не хотят вступать в права собственности?

• г. Волгоград

Имеется заброшенный дачный участок, хозяйка умерла, наследники в права собственности вступать не хотят, мы хотели бы выкупить себе этот участок, каковы наши действия, куда идти с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Начните с заказа Выписки из Росреестра, в которой будет отражено - кто и по каким основаниям приобрел право собственности на указанный участок. Все дальнейшие действия будут зависеть от полученных сведений.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.