Пенсионерка инвалид 3 гр. не может использовать зимний отпуск дважды

• г. Смоленск

Я пенсионерка, инвалид 3 гр.устроилась на работу с 1.12.14 г.,с 1 июля беру отпуск на 2 недели, но мне нужно еще в сентябре - не дают, ладно не положено, тогда попросила без сохранения заработной платы, на что мне ответили, что если я пойду на 2 недели, то стаж будет считаться с 1.12.14 а на 3-с 21.12.14,как такое может быть? Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите вопрос подробнее.