Как уйти с работы после длительного отсутствия - правила написания заявления и возможность получения компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Москва

После больничного не ходил на работу почти 2 месяца (по семейным обстоятельствам), теперь хочу уволиться. Можно ли написать заявление без содержания задним числом и полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск (в отпуске был в августе 2014)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет приказ по прогулам