Как решить вопрос соседки, требующей возмещения ущерба после засора трубы и повреждения ноутбука

• г. Курск

У меня был засор трубы и вода протекла на нижний этаж в офис и намок ноутбук; соседка требует возмещения ущерба; как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Пусть докажет, что это случилось по вашей вине, не платите

Соседка отнесла ноутбук в ремонт стоит 6000 говорит что сотрудники аварийки видели как вода текла на ноутбук что мне делать? помогите советом сотрудник офиса говорит что сама юрист прошу вашего совета спасибо

Вам надо определиться и выбрать позицию : либо признавать вину и платить - либо ждать их действий и возражать - и пусть доказывают.