Как избежать обмана при помощи в банкротстве и найти юриста, учитывающего реальный доход клиента

• г. Казань

Сейчас очень много пишут о помощи в банкротстве и услуги недешовые. По сути еще один кредит. Как не попасть в просак? И так кредиторам должен миллиона два не считая что поверх накрутили. И если ли такие юристы которые берутся исходя из реальных доходах клиента, а реальность по пенсии 7.600, а сам врядли смогу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Государственное юридическое бюро Казани за бесплатной юрконсультацией и возможно бесплатным составлением заявления в суд.