Как приватизировать служебную квартиру без договора соцнайма и при отсутствии жилья в собственности

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. Маме дали 10 лет назад служебную квартиру от больницы, заключили с ней договор найма. Хотели приватизировать ее, районный суд выиграли, а верховный проиграли потому что мы не малоимущая семья и нет договора соцнайма. У нас квартира 87 кв.м. проживают мама, папа и двое совершеннолетних детей. Соседи выиграли с таким же договором и такими же квартирами но они коммунальные. Можно ли как то приватизировать? Маме 55 лет и договор до декабря этого года и в собственности ни у кого нет жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вначале написали,что заключили договор найма с больницей. В Верховном суде выясняется что и договора найма у вас нет.Решение Верховного суда об отказе в приватизации окончательное(если ВС рассматривал ваше дело в качестве кассационной инстанции. Если же в качестве апелляционной?! то можете еще обжаловать в кассационном порядке.

конечно можно приватизировать.