Лишат ли меня прав? У меня права категории В и М но скутер относиться к мотоциклам так как 150 кб.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор, если Вам вменяют административное правонарушение согласно ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, вас лишат прав сроком от полутора до двух лет +штраф. Можете на суде ходатайствовать о переквалификации правонарушения на ч.3 ст.12.8 КоАП РФ, тогда будет или штраф или арест.