Как поступить с приказом о выговоре, если больничный не покрывает полностью дни прогулов?

• г. Москва

Ситуация следующая: работнику был объявлен выговор и оформлен приказом, с которым был ознакомлен. Далее он приносит больничный, но он не покрывает полностью дни прогулов. Вроде бы есть основание для отмены приказа об объявлении выговора, но из четырех дней прогулов больничный закрывает только два. Как нам быть с приказом-отменять или...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по остальным дням предоставьте основания прогула или приказ не отменить по тем дням