Возможно ли получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию после окончания учебного процесса?

• г. Москва

Если я увольняюсь по собственному желанию по окончанию учебного процесса получу ли я денежную компенсацию за не использованный мною отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Согласно ст.140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника